Юлия Тимофеева

Помогите пожалуйста 😞 доказать, что множество алгебраических чисел на любом отрезке счётно...

Юл
Юлия

Не надо было лезть в ту область, где требуются знания, которых у тебя нет и никогда не было.. . И, что характерно, и НЕ БУДЕТ!

Dashdizzles

могу доказать только то, что миллионы баб, типа тебя, учили эту херню (хер-славянская буква)
а в результате один выход - стирали пелёнки.
так что не заморачивайся.