Сергей Селиванов

если всем скинуться по штуке" можно сделать народным парламент, суд и полицию??

Анна Овсянникова

У них ядерный чемоданчик!

Svetlana Starikova

Нет, никто тебе не отдаст кормушку ни за какие деньги.

Дмитрий Михальченко

может и с Путиным договоришься ? )))))

Arkadii Troshec

..Интересно.. а кто будет смотрящим кассы собраной по штуке?
И где гарантия, что собрав изрядную сумму, тот не свалит на
Канары помахав ручкой.. Штуку то не жалко.. но всё равно денежки
то тю-тю..

Ольга :)

Крышку гроба себе сделаешь, я ее и заколочу.

Игорь Чечельницкий

Не сделать, а купить

Ел
Елена

Можно, только с ним произойдет то же самое, что и с нынешним: как только народные избранники поднимаются во властные структуры, то сразу же начинают относиться к народу, их избравшему, как к быдлу. Ибо "Власть развращает человека, а абсолютная власть развращает абсолютно". Слаб человек еще, мудрости не хватает. И не самые мудрые рвутся к власти, а самые властолюбивые и умеющие обмануть народ мнимым человеколюбием.

Анна Колосова

этого будет мало главное власть