Kalve .

Нужен совет от того который работает в ресторане поваром.

А теперь поточнее... я бармен... работаю в хорошем ресторане. И мне ВНЕЗАПНО предложили пройти треннинг у повара (якобы из франции).. .
Внимание вопрос!!!! Стоит ли мне бармену развивать карьеру повара? Смогу ли я, если я полный новичок в кулинарии?

Михаил Малютин

Новичок в кулинарии? Тогда хер знает.. .
Так-то, ты, наверное, родился с шейкером в руках?
Развитие смежных профессий никогда не было лишним.
Не особо сведущ в этой теме - бармен и повар ведь смежные профессии?

Если бармен -это "работа на лето", то выбирай сам - твоё личное время.
Если чувствуешь призвание, то цепляйся за любое халявное обучение. Тем более с интернациональным преподавателем 🙂

Александр

Если голова кружится от удовольствия готовить и придумывать новые блюда, тогда это единственная возможная причина.