Татьяна Семенец

как лучше ездить в Шатуру, ПО Егорьевскому шоссе (130км) или по Новорязанскому (150км)

просто егорьевка дорога говоно и вся в поворотах, а новорязанка прямая, можно быстро лететь))

Александра

По Новорязанскому однозначно, на Егорьевке времени много потеряете из-за узости и светофоров, и потока автомобилей в один ряд. Но дорога там хорошая. В итоге то они потом все равно для Вас сойдутся, ибо придется все-таки переходить с одной на другую