Александр Руденок

беременность 20-21 неделя, прописали тержинан, на третий день пошла кровь, что делать??

Алёна

скорую, и думать тут не чего, ты ребенка подвергаеш, бегом в скорую

Ольга

Вот просто поражаюсь некоторым беременным особам. Да если бы у меня пошла кровь во время беременности, я бы первым делом в скорую звонила или в больницу бы быстрей поехала, а у них еще ума хватает на "ответы" зайти и спросить "Что делать? ". Таким точно детей рожать нельзя, а то у них ребенок загибаться будет, а они спокойно зайдут на "ответы" и будут задавать идиотские вопросы.
В скорую звони, дурочка, пока с ребенком не дай Бог чего не случилось.

Ан
Анастасия

вызывайте скорую, чем раньше попадете к врачу тем больше вероятность того что плод сохранят - до 80 процентов, только не тяните

Кр
Кристина

в скорую, и не волнуйся

Юл
Юлия

ехать в больницу. на всякий случай. лучше перенстраховаться. удачи