Ри
Рита

Может ли сбиться цикл из-за приёма фолиевой кислоты?Второй месяц уже хрень какая-то.

Firdavs Muhiddinov

Нет конечно

Оля Ковалёва

Из-за фолиевой - однозначно нет.
не влияет она ни на что. .
а что ещё принимаете?

Сергей Артюшенко

фолиевая кислота-витамин для нервной системы, вернее ее формирования, и к циклу отношение не имеет. Вопрос зачем ты ее пьешь?

ДА
Дарья Алексеева

фолиевую кислоту прописывают для людей с анемией. скорее всего нарушение идёт из за диагноза, а не лечения

Любовь Свиридова

фолька для нервной системы. врядли это из-за неё.может это какое весеннее обострение? у многих по весне организм дуреет

Кристина Морарь

нет это витамин