Darya Karlyuk

раньше когда прикусывала щеку она быстро проходила, а сейчас появился стоматит, может ли это быть причиной беременности?

ведь раньше проходила сразу боль, а сейчас боль и покраснение держится неделю

боль и покраснение появились после того как прикусила, но больно уже неделю

Все было и секас тоже

Опечатка, не причина, а признак, можно ли это считать за признак

Марта Зайцева

А секас был хоть? от прикусывания щеки еще никто не беременел.

Максим Оградюк

какой бред.. . какая связь?

Гу
Гуис

Ахринеть, если подтвердится- отпишите, вы будете первой в мире женщиной, забеременевшей от прикуса щеки!!

Misha Martirosov

стоматит как причина беременности - по крайней мере, оригинально) ) У вас иммунитет снижен. Заживет постепенно.

Евгения Михеева

нет, причина беременности - оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом, а не прикусывание щеки. и беременность не причина стоматита. причина стоматита - в ранку попала инфекция.

Анфиса Затонская

это лишь случайность возьми тест проверь

Ре
Регина

о да.. это первый признак беременности )))