Сергей Крутяков

Как быстрее доехать из Саратова до Пинска?

Ольга Ефимова

1) Из Саратова 17-м поездом до Москвы. Отправление 19-41, прибытие на Павелецкий вокзал в 11-29. На метро едете на Белорусский вокзал. В 15-53 поезд №75 Москва - Брест, следующий через Пинск. В 12-12 прибываете на место.

2) По понедельникам и субботам есть поезд Волгоград - Брест. Отпр. из Саратова в 20-40. Доезжаете до Минска, приб. в 4-24 утра. В 9-20 первый автобус на Пинск с Центрального автовокзала (находится рядом с ж. -д. вокзалом) . В 13-40 будете на месте. Также можно выйти, например, в Брянске, и пересесть на тот же 75-й поезд Москва - Брест.