С:
Сергей :р

художественные фильмы о парашютном спорте

Ритатуля

Люди над облаками", снятая в 1965 году, получила более десятка первых наград на международных кинофестивалях спортивных, туристских и короткометражных фильмов. Оператор был удостоен медали Национального итальянского олимпийского комитета и золотой медали в СССР.

Мы – спортсмены-парашютисты

ну вообще то их куча именно про этот спорт и какой вам нужен ? ) их более двух десятков ) вопросик с левой странички для себя родного? кто бы сомневался )

СТРАНИЦА С ЗАДАННЫМ ВОПРОСОМ ТОЛЬКО ЧТО СОЗДАНА_____ и только попробуй____ ответ не будет защитан - это первое! и заблокируют - главное! Одни ПИНДОСЫ развелись ((((( Сами себе задают________

Александр Карпухин

на гребне волны
20 секунд счастья / 20 seconds of joy
Скорость падения (Terminal Velocity) 1994
прыжок на заре
В небе только девушки
Зона высадки / Drop Zone
Парашютисты
Затяжной прыжок (Cutaway)