Анфиска Орлова

работаю в компании более полугода, по итогам моей работы в мае руководство будет принимать решение - повышать мне з/п и

или нет, в мае будет много заданий, работы будет много, а выполнять буду только я одна, справлюсь или же придется сменить место работы? ? Инна 29.12.1984.

Сергей Матросов

Руководство хорошего мнения о ваших деловых качествах, решение будет о повышении вам зарплаты, они так же уверены, что с работой вы справитесь. Удачи!