На
Настёна

Что ждет меня в МАЕ месяце? Работа, личная жизнь

Мария Николаева

изменений не будет...

Аня Филимонова

ТО чего сами захотите - то и будет, те. Вам определиться нужно что для Вас важней - личная жизнь или работа

Рамиль Ахметжанов

В настоящий период Вы удачливы, но легко может случиться, что из-за собственного упрямства совершите ошибку и оттолкнете от себя тех, кто обычно помогал Вам. Пойдите сами им навстречу и проявляйте больше терпимости в отношениях с ними. Вполне возможно, что в этот период Вы полюбите человека, которому мало симпатизируете, и это, разумеется, окажет влияние на Ваше поведение. Не играйте в азартные игры.