Вархуил Вархуилов

Здравствуйте! По фотографиям реально увидеть кто из 2 девушек мне больше подходит? кто меня любит. есть ли взаимность..

1.

2.

девушка 1 - 7 ноября 1991 года 12 дня
девушка 2 - 12 мая 1988 года 11 утра

я - 3 июня 1987 года 3:30 утра

Наталья *****

и та и другая вышли бы за вас замуж. первая девушка вас любит, но ей мама не советует или какаято другая женщина встревает, вторая - тоже, но ей надо через что-то переступить, есть преграды, сомнения. но эти проблемы - решаемы. так что по фото обе подходят, можно еще посмотреть по датам рождения

Владимир Дмитриев

ни одна не подходит.
обе девушки себя любят, как и вы... да и вы еще не готовы к семье.

С уважением.

Кр
Кристина

С девушкой на второй фотографии у Вас похожий цвет энергии. А девушка на первой, как на фотографии, так и на подсознании стоит к Вам спиной. Возможно, чего то опасаясь.

Inna Prusova

Ни у одной из девушек не вижу искренних и настоящих чувств.

Александр Захаров

первая подходит

Кристина (Горохова)

обеим девушкам вы нравитесь сильная страсть идет от 2 девушки она хочет быть с вами и хочет видеть вас постоянно) решайте думайте выбор за вами

Ир
Ирина

такое ощущение, что это одна и та же девушка... так похожи