Виктория Разумнова

Могут ли сниться те, кто думает о тебе? Когда сам думаешь, то это вроде понятно.

Be

Могут обязательно это зависит о состоянии контакта при жизни.

Ан
Аня

Могут.
Не знаю, у всех ли так, но воспринимается это, как что-то чужеродное и получается кошмар. Может это не правило, а чисто мое восприятие, не знаю

Гулия

конечно могут... неприятность в том, что думать могут и хорошо и плохо...