Алексей Шивыдкин

Возможен ли второй брак? Женщ. 7 дом пустой в водолее и рыбах.

Вопрос: Женщ. 7 дом пустой в водолее и рыбах. Сатурн в соединении с марсом в 3 доме в весах (там же плутон, юпитер) нептун в 5доме в стрельце. Солнце в раке (11д) , Венера в близнецах (10д) , Луна в весах (2д)
квадратуры солнце-марс, марс-узел, солнце-луна, солнце-сатурн, луна-лилит (5д) Женщина 30 лет была замужем за весами, ребенок-мальчик, развод, очень хочет опять замуж и детей! Что скажете?))

Se
Sef

Возможен.. . Действительно хотите "брак", или все-таки счастливую Любовь?

Гуля Шеркулова

ан ничего и не скажу.
Вы спрашиваете о себе или о ком то?
Если обладаете познаниями, то должны знать, что б отвечать на такие вопросы нужно всю карту видеть,
и к сожалению или счастью не комментирую карты построенные кем то в непонятно каких программах и так же не комментирую отдельно выдернутые комбинации.