Алекс@ндр )
Алекс@ндр )

помогите со значением сна

Итак мой сон начинается на даче. Когда я отдыхаю штора без ведомой на то причины начинает шевелиться, как от дуновения ветерка, но весь факт в том, что окна закрыты. Это привлекает моё внимание и я говорю матери о том, что сдесь что то не так!. К сожилению мама говорит, что всё это моё воображение... Чуть позже ко мне подходит племянник в возрасте 5 лет и говорит, что видел какого-то монстра. Я спрашиваю где и он показывает мне на штору. Я прошу маму позвонить к экстрасенсам или вызвать священника, но она мне отказывает в причине того, что ещё рано кому бы то нибыло звонить.. .
Я замечаю как мой племянник бежит к зеркалу. Он сообщает мне, что под ним тот же монстр, что и возле штор! Я пытаюсь его схватить, хоть и не могу его увидеть. Как только я просовываю руку под зеркало- он кусает меня ха большой палец! Я иду к маме и говорю, что он меня укусил! Мать говорит, что это всё моя злость и гнев его породили... И тут мне в голову приходит отличная идея его поймать) Я беру велосипед и начинаю ехать в сторону небольшой речушки. НА повороте меня обволакивает розово-фиолетовая масса и я еду еже в ней. По бокам появляются огромные пузыри. Я услышал голос, который спросил меня
Ты знаешь, что впереди! ?
Конец дороги.
Там обрыв!
После этого мой велосипед начинает скользить по этой массе.... но меня за шиворот хватает девушка ехавшая за мной и начинает везти в сторону дачи. Это существо... я смог его разглядеть, но в тот же момент я чувствую, как что то пытается взять на до мной контроль! Я сопротивляюсь. У него не получилось контролировать меня и он решает меня уничтожить. Я вижу как из его руки появляется красный огромных размеров луч направленный на меня, а он смеётся! хахахаахаах.

Похожие вопросы
Помогите понять значение сна:)
Помогите определить значение сна
Помогите узнать значения сна?
помогите понять значение сна
Помогите понять значение сна.
помогите объястнить значение сна...
Помогите понять значение сна!!!
Помогите определить значение сна.
Помогите с значением сна
помогите со значением сна..