Anar Rustamov

Почему я ни скем не могу завести отношения? Николай 12.07.86

Сергей Рабкевич

Сам начинай, никто тебя от стенки отколупывать не будет. Дождёшься прилипнешь, так и останешься!

Рафаэль Мялькаев

ты еще не встретил свое счастье... когда встретишь-заведешь.. только внимательнее смотри вокруг..

Ириша Triniti

Может, Вы слишком критичны по отношению к другим? Не так одевается, не так вкусно готовит? "Сколько людей - столько и вкусов"...