Арина Бибикова

если допустим я захотел что сладкого обязательно что ли в организме что то не хватает?

а если лично ты а не организ хочет то все равно организм требует? А если в деревню захотел тоже организ требует?

Кирилл Красноруженко

шоколад - влияет на рыработку гармона радости, если хочется, почему- бы себя не побыловать!

Олег Тутаров

Да. Если чего-то хочется, значит, - организм требует

Денис Янчук

Я очень люблю сладкое, хотя мне нельзя. Но все равно ем. Слышала что нужно перетерпеть и неделю сладкое не есть вообще, попробовала- помогает, правда не на долго.

Полина Маркалова

Я твоя не понимать.

Джим Челидзе

да если хочется то не хватает или в организме тогда поешь и пройдет или в голове тогда только к врачу а то растолстееш

Вася Пупкина

Совсем не обязательно. Сахар организму не нужен, нужны живые углеводы. Сладкого хочется, чтобы получить удовольствие.

Елена Тупикина

Совершенно не обязательно. "Организму" сахар-рафинад совсем не нужен.

Mister Elephant

имеено
слушайте свой организм