Елена Савченко

СРОЧНО!!! Сегодня с парнем 5 месяцев! Какой сюрприз сделать???

На
Настя

Горловой Минет!
))))

Ка
Каришка

нарисуй ему плакат

Katerina

Предлагаю подарить ему открытку и подписать так:

"Любимый! Поздравляю с твоим и моим днём! Спасибо за n количество незабываемых дней и упоительных ночей. Знаю - это ещё только начало)))) Твоя Настя."

А можно ещё подарить ему киндер-сюрприз и сказать: "Что внутри попадётся, то у нас и будет впереди!")))) Я своему МЧ так дарила. Ему попался Хрюша с футбольным мячом. Мы тогда посмеялись и пошутили: ага, футбол будем вместе смотреть и болеть за любимую команду)))

Любочка

Не слушай их-злые они...Ты ещё сама как сюрприз!

Татьяна

Роди сегодня же,вот это будет сюрприз))))
А если серьезно,подари ему не забываемую ночь,если у вас есть сексуальные отношения

Же
Женя

Юбилеи Совместные начинаются с 5 лет после свадьбы! Меньшие сроки это ПЫЛЬ!

На
Наталья

Скажи,что беременная!

Ир
Ирина

Скажи ему, что ты беременна.
Он будет рад