Екатерина Горшкова

вопрос парням: в какую бы девушку вы влюбились? какое поведение, характер девушки вам нравится.

Алексей Грай

Ты всегда гонишься за идеалом, но приходишь к обычному человеку и понимаешь, что именно он тебе был и нужен.

Марина Толстикова

меня как правило больше волнует её родословная и сервисная книжка....

Алексей Гавронский

В хорошую, добрую, милую

Дмитрий

искрению

Андрей

В полностью немую, "круглую" сироту, с отличным острым слухом и завышенным чувством долга! Все остальное поправимо.