Shem Самойлов

скажите это нормально или нет? ? ваше мнение? /

Встречаемся с парнем 5 лет, ему 36 мне 28. И вот за 5 лет он мне ни разу не подарил ни цветочка! на ДР подарки не дарит, на 8 марта тоже. На НГ тоже. Т. е. даже маленькие сюрпризы ввиде подарков не делает, я не говорю про какие то дорогие подарки! Я про элементарное, например подарить коробочку Рафаэлло или шоколадку.... но ничего этого нет!
Я за 5 лет дарила ему золотую цепочку, ремень из крокодила, парфюм, чай.
но зато в транспорте когда едем он всегда оплачивает за нас двоих, примерно 1 раз в 2 месяца ходим в кино он всегда платит за обоих без разговоров, в Макдональдсе всегда тоже платит за двоих!

Добавлено 20 часов назад

мне просто интересно а вам ваш молодой человек делает какие-то сюрпризы... подарки?

Инесса Редькина

5 лет ВСТРЕЧАЕМСЯ ;)))) Садомазо! Если за такое время он ещё не сделал предложения, значит не нужно ему это! Вполне устраивает просто секс без обязательств. И вкладываться тоже не хочет. а смысл? Не Жена ведь!

Юрий Пасичник

начнем с того что в 36 лет мужичара уже ни хера не парень! Ты му дорогой парфюм, а он за тея в транспорте платит ха-ха))))))))))))))))) ) держись за такие штаны крепче

Ольга Тимошинова

подарки дарят тогда, когда этого хочется....

Алексей Молчанов

ну, просто человек не любит праздники и эти подарочки. тут либо смирись - либо расходитесь. у каждого свои ведь загоны

Co
Constantin

Жлоб какой.
А ещё говорят, что девчонки меркантильные.

Мне тоже не дарит. Но он мне муж, кормит детей, да и лет мне в два раза больше, чем Вам. Ладно уж поэтому.. .

А не найти ли мне кого для души? Чтобы хоть брелок на тлф подарил.

Любим Хорватов

мой год ничего не дарил и даже за проезд не всегда платил. а потом в ювелирку пригласил, выбрать подарок- радости не получила почему -то, теперь опять что ли год ждать?

Лена Целобенок

А зачем ему в тебя вкладываться? его и без этого залюбили и задарили! Удобно пристроился! Пригласи его в дорогущий ресторан и разведи там по полной. Булочками в "Магдональдсе", ты и сама себя сможешь угостить)) ) Пусть привыкает, один раз за пять лет можно. Себя начнешь любить, и мужчины соответствующие появятся на горизонте.

Кристина

Мать, это система! Если какое то событие произошло 1 раз оно может больше не повторится, а если 2 раза то может произойти и в третий.