Ри
Ритулька

Стала чувствовать большую ненависть и испытывать злобу, что делать?

Не могу сдержать злость, смотрю на сестру и вижу только зло которое она мне сделала. Пытаюсь себя сдержать, но не очень выходить, я или по стене ударю или накричу. Чувствую большую злость и ненависть, началось всё две недели назад, не знаю почему, такое ощущение что я скоро взорвусь... Мне кажется я начинаю сходить с ума от своей злобы, что мне делать? Как убрать это состояние??

Ксения Житькова

Выпей озверина успокойся

Наталия Ильина

Тут посиди.. погруби всем, оторвись короче.... мы простим... Я так делаю периодически)))))

Дима Дима

Отпусти... Исразу легче станет.

Оксана

глупостей не делать и всё быстрее пройдёт

Алия

Это вопрос психологии.
Ищи и читай. Например---
http://www.levi.ru/vot/list.php?id_catalog=94