Алексей Евтюхин

вы часто боль скрываете ?

Луназада Абдразакова

Постоянно. Нет достойных, которым хотелось бы её открыть.

Мария Евстафиади

её трудно скрыть, обычно всё на лице написано, особенно в глазах

Дмитрий Голубев

В последнее время что-то да.. . =(( А кому, спрашивается, открыться? Верить людям нельзя.

Александр Джамалов

на людях да! а дома рву и мечу)

L7
Leito 7

Боль - я и есть боль ((((((((((((((

Алина Литвинова

Ну как скрываю. . и не кричу о ней, и не молчу.
Плохо - значит плохо. Хорошо - значит хорошо.
.. ибо к чему лицемерие - от него лишь хуже будет.

Денис М

лет с 16 не могу позволить себе быть слабой

Геннадий Терёшин

постоянно, а остаюсь сама с собой-реву как сумасшедшая, как сейчас

Игорь Бабаев

Всегда. На людях маска. Один-головой об стену. Правда лоб болит, но это лучше чем душевная боль.

Елена Окрема

на людях в маске

Светлана Дзуцева

БОЛЬ - это понятие относительное, такое, как понятия РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ, ИСПУГ, ЗЛОСТЬ, ЛЮБОВЬ.
Я считаю, что боль не нужно скрывать, её нужно преобразовать в то чувство, с которым тебе станет комфортно жить. Например, попытаться смириться с тем, что причиняет тебе боль (смириться с причиной) . Принять это как факт. Потом подсознание слегка успокоенное твоим смирением и принятием данных обстоятельств, начнёт искать выход из сложившейся ситуации.
Как правило, данный механизм помогает заменить БОЛЬ на более позитивные эмоции (например, успокоение (от смирения)) . Ну а далее, психика поможет тебе обрести новый вкус к жизни.

Меня зовут Лора, работаю психологом, захочешь пообщаться, пиши - fortunaeva@mail.ru