Сергей Демьянов

встречаемся уже пол года, не разу не целовались, ему это не нравится, а я не хочу по скольку не умею.. . что делать?

Па
Павел

Дебилы одним словом))

Алла Грощенко/захарова

И как тока вы нашли друк-друга...))))))

Mustafa A

а чем вы вообще занимаетесь

Алексей Антипов

Если ваши отношения дойдут до того момента, когда сдержать чувства не будет сил, то и учиться не надо будет. Любовь всё подскажет. Просто вы ещё очень молоды, и. видимо, ты к молодому человеку не относишься так, чтобы хотеть его поцеловать. В этом ничего плохого нет. А он. если любит, а не просто чего-то хочет - подождёт. Пусть лучше что-нибудь для тебя хорошее и романтичное совершает.... Он что, хочет легко получить твой поцелуй а дальше - честь? Не торопись ты никуда. кого захочешь поцеловать - обязательно поцелуешь. Твой поцелуй ждёт достойного человека. Ты ведь хочешь встретить любовь, а не так просто кого-то целовать, пусть и встречаешься с ним пол года. Да хоть сто лет! Помни, молодым людям в этом юном возрасте хочется быстрых отношений. Чего бы им там не хотелось - думай о себе. Удачи!

Александр Щербаков

Поцелуй по-простому и все. Не слюнявься сильно. Целуйся, не бойся. Это же не укол под-лопатку. Да и Приятно это как!