Максим

Я знаю, что женщины подлый народ, расчетливый и корыстный, поэтому хочу любви как в фильме Горбатая гора

Ольга

Да мы народ подлый, расчтеливый и корыстный и не собираемся вас радовать бесплатными любовными утехами, а вам если вы не зарабатываете на ужин в ресторане не с девушками знакомится надо, а учиться и много работать, чтобы нищету свою бездарную не плодить!

Арнольд

интересный фильм? я посмотрю.. бросьте ссылочку в почту

Sw
Sweet

это у них от безисходности ты тоже так хочеш

Milena

Наверное, вы тоже герой, например, как в фильме Гладиатор.. . :))