Елена Коннова

Titan Quest И Titan Quest Immortal Throne

Подскажите) ) в чём отличие Titan Quest от Titan Quest Immortal Throne??? поподробнее плиз))

Инесса Ибрагимова

В марте 2007 года было выпущено дополнение Титан Квэст: Иммортал Трон, добавляющее новую школу боя; четвёртый акт; сундук для хранения и передачи вещей между персонажами игрока; добавили рецепты для артефактов; добавили нового персонажа, позволяющего за деньги создавать артефакты из рецептов и изымать реликвии/амулеты из предметов при этом, уничтожая предмет и наоборот уничтожать реликвии/амулеты но, оставить целым предмет; новые доспехи и оружие; увеличены характеристики некоторых старых легендарных предметов; увеличился порог развития персонажа с 65 уровня до 75.
Сюжет
События продолжают развиваться с того момента, на котором была завершена оригинальная часть. Главный герой после победы над Тифоном проходит через специальный портал и попадает в город Родос. Там его ожидает некий предсказатель Тиресиас, который смог узнать о новой угрозе для мира. После разговора с ним герой отправляется к колдунье по имени Медея, которая рассказывает всю историю. Бог подземного мира Аид начал собирать большую армию из разного вида монстров, чтобы потом напасть на Грецию. Надо всеми силами предотвратить будущую атаку, но для этого требуется отправиться в мир Аида. Чтобы открыть портал, герою потребуется раздобыть глаз трёх мифических сестёр Грай, имеющих чудовищный облик. При помощи этого артефакта Метея откроет портал в Эпир, откуда можно отправиться в подземный мир бога Аида.

Зверева Елена

1 существенное изменение: в конце добавили ещё 1 акт.
Появилось что-то вроде сундука (караван) , в котором можно держать свои шмотки.
Изменилась анимация некоторых эффектов.
Добавили нового персонажа, позволяющего за деньги создавать артефакты из рецептов и изымать реликвии/амулеты из предметов при этом, уничтожая предмет и наоборот уничтожать реликвии/амулеты но, оставить целым предмет.
Новые доспехи и оружие
МаксЛВЛ = 75, а не 65
И ещё новая школа боя (что-то с духом связано, не помню)