Анастасия Жбакова

Я скачал через стим GTA IV. Выпадает ошибка требуется сервис пак 1.Какой скачать 1, 2, 3 и не вредно ли для моего компа?

Маня Киула

Для 7 SP1 и странно, что его нет . Для XP sp3.
Полезно будет .) Полезно было бы операционную систему установить с SP1 и последними обновлениями .

Маргарита Романова

пробуй какая пойдёт, ничего вредного нету

Oльга Aршаева

значет стим плохой я говорю тебе стим новый нужен

Алена

Скачай СП здесь http://www.microsoft.com/ru-ru/default.aspx. Не навредит компьютеру это точно. Наоборот безопасность системы и другое