Людмила Туркина

как оптимально настроить фотоаппарат canon a 810. как оптимально настроить фотоаппарат canon a 810

Ирина Быкова

Оптимально - это в соответствии с конкретными условиями и задачами съёмки а данный момент.

Сергей Кондратьев

ставь на "авто" тогда.

Ульяна Громова

Фотоаппарат не рояль и в настройке не нуждается. Параметры экспозиции выставляются в зависимости от освещённости и условий сьёмки.