Иван Маркелов

У вас есть дома фантики от советских конфет?

Аня Иванова

Да, у меня есть коробочка, на ней нарисованы цветы, я иногда открываю её и содержимое так и высыпается! Вот фантик от Красной шапочки, а вот и Мишка Косолапый. О, да ведь это же Незнайка)) ) И представляете, они до сих пор сладко пахнут)))

Липницкая Светлана

Есть. У бабушки в своё время стыбрил (она их коллекционировала)

Галина

уже нет, выкинула (

Ма
Марина

Нет. Прошлое нужно отпускать и не хранить!

Юр
Юрий

В пионерском лагере, на прощальном костре сжигали целыми гирляндами.

Мария Андреева

Давно уже нет СССР, и ничего от него не осталось, кроме воспоминаний, советских монет и купюры в 25 рублей.

Саша

где то ..

Владимир Кувалдин

Не-а) хотя в детстве собирала)))