Санжар Сагындык

Pathword ушли просто так единицы

Купил вчера телефон далаком с номером в далаком центре, вечером немного позвонил друзьям проверил баланс было 79 тенге. лёг спать, с утра встаю проверяю баланс мне говорят на вашем счёте -920 тенге! ! куда делось столько единиц что аж пошло в минус?

Татьяна Юдакова

Может тариф с абонплатой у вас? т. е. вы ежемесячно платите 1000 тенге, вы вчера должны были закинуть их, а оператор списать 1 числа. , вот он и списал а у вас было всего 79 вместо 1000, и в итоге у вас -920.

Антон Коршунов

звони в их техподдержку и выясняй.
Предполагаю, что деньги у тебя съело какое-либо приложение, качающее инфу через интернет.