Alena Табачникова

Почему все говорят что моя бабушка не гостеприимная?

Дмитрий Жарков

Бабушка впала в детство

Alekc Murahow

вы похожи

Наталия Ильина

аааа, к бою!!!, арабы наступают со всех сторон, аааааааа!!!

Александр Абросимов

Ей надоели евреи.

Ал
Александра

Бабушке нужен психиатор

Камилла Кязимли

Россия.
Не любят кавказцев но обожают Сталина.
Ругают США но русский стабфонд хранят в США.
Вчера одно, сегодня другое.
Квасной патриотизм и врожденный сталинизм.

Сергей Гагарин

Я бы тоже евреев так встречал.

L@dy Uncert@inty

Классная Бабушка! А как ей еще фашистов встречать? Последний патрон себе.

Катерина Д

Это не бабушка, а твой психологический портрет... .
Ясен пень, причины быть такой агрессивной у тебя имеются!
Почти у каждого человека есть тайные страхи и фобии, явные или скрытые пороки и недостатки, вольные и невольные прегрешения. Один из способов избавления от этих страхов и мучительного недовольства собой - извлечь их из своей души, из глубины подсознания на свет божий, громко заявить о них, приписав однако всю эту скверну не себе, а кому-то другому, кого не жаль, и сосредоточить на нем всю свою ненависть. Таким объектом, которому приписывают собственные пороки, испокон веков служили евреи. Антисемитизм имеет зоологический характер, т. е. идет из глубины подсознания.