Елена Арсеньева Арсеньева

Когда закончатся коммунистические субботники и ретро 80-ые концерты по ящику?

Lion

Ты неуч и провокатор. Даже на подобные гнусности мозгов не хватает....

Ал
Алия

Власти имитируют приход совка. Им нужна поддержка людей, которые на ленина молились. Но совка не будет. Не ждите.

Ел
Елена

Больше волнует другое: когда, наконец, закончатся лесбийские музоны на ТВ и шоу педиков? ! Телик давно уже превратился из-за этого в ненужный предмет мебели.

Елена

Что плохого в субботниках?

Жа
Жанна

Не обрадую - НИКОГДА.