Ок
Оксана

Кому Первомай, а кому страстная неделя! С кем Вы?

Евгений Сазонов

Со страсной неделей. Я не понимаю нынешних людей.. Когда им плохо они ведь не у первомая помощи просят а у бога. что ж так видимо сложно поскорбить и воздержатся от таких мероприятий в страсную неделю.

Антон Винокуров

С первыми. Трудиться никогда не вредно и не грешно.

Арсен Ерижоков

С исторической, национальной Россией... с Православием. Самодержавием и Русской Народностью... Русский Христос уже вошел в Царьград (иерусалим)....

Алексей Бодрый

А с кем у вас такая страсть?

Игнотенко Яраслав

ну... за страсти!