Дарина Стерва

как вы относитесь к слишком правильным? не пьющим не гулящим. Ведь крайности - это тоже плохо, нет? )

Дина Бариева

это не крайности, всего лишь небольшие ограничения

Елена Мишина

Нормально.

Ак
Акрам

А мне плевать на то-как ко мне относятся за то, что я живу правильной жизнью-я не позорю гены своих дворянских предков!!!

Юрий Юрченко

К таким стерильным отношусь подозрительно, т. к за этим часто прячутся тааакие монстры.

Мария Максимова

Я не пью. Совсем.

Владимир Баландин

я сама правильная. очень хорошо к себе отношусь. не побоюсь этого слова, люблю себя такую замечательную )))))

Юлия Комогорцева

если эти правильные кому то интересны . то пускай тусуются в своей компании

Нюся Крючкова

нормально.
лишь бы занудами не были и не навязывали свою правильность...

Дмитрий Максимов

подозрительно

Арсен Асланян

Лично я отношусь нормально. У каждого свои принципы и привычки. Эти же люди своими правильностями ведь не мешают посторонним людям жить??? Исключение только родители и дети, но "в каждой избушке-свои погремушки"!!

Ольга Сенниковская

Не пить, не курить, вести здоровый образ жизни и одного полового партнера, что здесь подозрительного? Достойное поведение и для общества полезно и для своего здоровья.

Елена Исмайлова

кто не курит и не пъёт, тот здоровеньким помрёт. никогда не питал симпатии к "правильным".