Оля

Согласно истории, евреев изгоняли почти из всех стран. Получается, все антисемиты?

K@
K@tenok

Ну мух тоже не любят все...

Аленчик Капитонова

дело не в странах, а в самих евреях. Чем слабее Яааков (еврейский народ) в изучении Торы и выполнении заповедей Всевышнего, тем сильней ненависть Эйсава (весь христианский мир) и Ишмаэля (мусульманский мир) к нам. Вас используют, как палку для евреев, чтобы Мы не забывали своего предназначения, проснулись и были всегда в тонусе

Наталья Гойда

Зря старался, когда крыть нечем, то они не отвечают, тактика такая .

По
Поля

Ну... таки так и есть.... тока вот прикол... все страны, что изгнали евреев - разрушились...: -(

Александр Щербаков

А у дяди Вани Одно на уме . Круго одни Евреи с Пейсами и Погромами, а в Холодильнике церковная мышь повесилась. Ты не устал мысолить одно и тоже ?

Ирина Злобина

ак, здравствуйте, что Вас беспокоит? - доктор участливо смотрел на посетителя в пижаме.
- Доктор, я ненавижу евреев! Всех! А Вы случайно, не еврей? - пижама вздыбилась.
- Нет, что Вы! Я - русский, честно. Да и проблема ваша - пустяк, по-моему, между нами говоря, евреев вообще мало кто любит. - доктор улыбнулся .- А вы как к нам?
- По решению суда. Кругом евреи и в суде тоже. Помогите мне, доктор. Мы с вами вместе уже что-то!
- Конечно же помогу, голуба вы моя. помогу, не сомневайтесь. - он порылся в ящике стола и достал две пластиковые баночки. - Вот это выпейте прямо здесь. А через недельку я вас еще раз приму. Всё будет х о р о ш о. - широкая улыбка.
Через неделю.
- Так, ну что у нас с евреями? будем вместе бороться с этим злом? - хитро подмигивая.
- Ах, док, ну что вы с этой глупостью? - стыдливо пряча глаза. - Мне было плохо, а вы издеваетесь. Евреи прекрасные люди, а я дурак, просто, видимо, переутомился, что ли... Не вспоминайте об этом, пожалста.
- А -а-а, то-то, а Вы еще не верили в стационар. Мы же вам добра желаем, вот видите как всё хорошо сложилось. Еще немножко у нас побудьте, а потом и домой, да?
- Да, спасибо, док. ..Док, а вы видели когда-нибудь эскимосов?
- М? что, каких эски.. ? Нет, не видел, а что?
- Да рожи у них страшные, правда ведь? - пижама надулась угрожающе.
- Ну, не знаю. .
- А я знаю! У них у каждого под одеждами по отравленному куску мяса нерпы!! ! Доктор, давайте спасём мир от этого зла! Давайте, иначе нам всем конец! ..
Медбратья не сразу справились с ним.. .
Резюме: Паранойя неизлечима. А евреи давно уже привыкли к своей роли. А эскимосов, тем временем, реально мало! Евреи, потерпите, до конца времен уже немного осталось. )

Александр C

-осталось изгнать из России-что бы согласиться с вами !!

Оля Оля

Ивана Иванова мучает еврейский вопрос. Это такая народная традиция у Ивановых?))))

Timur Yusifov

Известно только Испания, Португалия - в 1492 году. И нацистская Германия. Все более древние истории - сказки, сочиненные раввинами ...

Maria Shapor

Ничего удивительного.
Прежде чем опустить страну до уровня плинтуса, Всевышний (первым делом) выводит из нее евреев))

Иришка Ахмадулина

Ванька, юдофобствуешь? А я порусофобствую тебе в ответ:
"...чванство, высокомерие и произвол составляют присущие свойства всякого русского, занимающего более или менее почетную должность", - свидетельствует Смит.
"...те, кто счастьем и богатством возвышаются над положением простонародья, очень высокомерны и горды, сего они, по отношению к чужим, не скрывают, но открыто показывают своим выражением лица, своими словами и поступками... Они не придают никакого значения иностранцу сравнительно с людьми собственной своей страны... ", - поддерживает Олеарий.
"Они отличаются лживым характером.. . Москвичи считаются хитрее и лживее всех остальных русских... ", - вторит Герберштейн.
"...они очень наклонны ко злу, - соглашается Барберини. - Сверх того они хитры, лукавы, упрямы, невоздержанны, сопротивляющиеся и гнусны, развращенные, не говоря бесстыдные, ко всякому злу склонные, употребляющие вместо рассуждения насилие... ", - продолжает Ульфельд.
"Он (русский народ. - А. Б. ) совершенно предан невежеству, не имеет никакой образованности ни в гражданских, ни в церковных делах", - пишет Коллинз.
"...крайне ленивы и охотнее всего предаются разгулу до тех пор, пока нужда не заставит их взяться за дело", - Пальмквист.

Наиля Григорьева

по истории да но им и было предначертано за казнь Христа быть рассеянными по миру где их будут гнать пока не исполниться наказание и тогда они обретут родину.

Александр Конюшенко

Есть мнение что евреи никакого отношения к семитам не имеют.

??
??? ?

Не совсем верный вопрос, по моему. В Испании, например, в 15-16 вв изгоняли НЕВЕРНЫХ католической церкви, просто ими в большинстве своем оказались евреи. Были бы другие - изгоняли бы других.

Better Fellow

Сударыня, а попроще написать нельзя?)) ) без терминов...))

Св
Светлана

А Вы прочитайте ответ на свой вопрос ( почему их гнали из всех стран ) в нацистском труде (которой посвящен нашей русской нации ) их лидера ребе Менахем Шнеерсона (которого они чуть ли не до Бога - Мошиаха превозносят ) . Для этого введите в поисковик " Менахем Шнеерсон Наши планы относительно славян " .