Антон

Случалось ли вам ездить в другой город к знакомым из интернета? Как прошло?

почему все сразу подумали об отношениях эМ и Жо?
может я про дружбу, вот хочу в Питер с подружкой сгонять и не заскучать)

Jkub Jkub

мне лично нет, но"пацаны рассказывали"как встречались с ответчиками из кат ФН. говорят, здорово, всем понравилось. всё как всегда: сначала всё красиво начиналось, потом ...бабы, водка, гармонь и лосось... и ко мне приезжала одна ответчица в гости со своими дочками. классно время провели, но потом как-то всё на"нет"сошло",года три уже не общаемся...

Максим

Да, приходилось . В Москве встречаюсь с участниками проекта, со своими единомышленниками! Всё замечательно.

Лёха Антонов

Ездила по приглашению и сама принимала гостей из числа друзей, найденных в этом Проекте.... я в нем участвую с начала его реализации, 6 лет.... так что, друзья приобретались после долгого общения, споров.... была в Москве, Самаре, Иркутске, у семейной пары в Красноярске, даже в Чехии... очень сильное впечатление было от встреч: по эмоциональности, общения.... разочарований не было, т. к. общение в сети было искренним, да и инфа виртуального друга на странице в ММ была полной.... и у меня были в гостях друзья из Краснодара, Германии... сейчас многие из приобретенных друзей из Проекта ушли: отработанный ресурс и сам проект потерял свою привлекательность.... продолжаем общаться по скайпу, телефону....))))... было даже предложение "руки и сердца"

Оксана Машкова

Случалось . Лучше бы не ездил .

Анастасия Москвина

Случалось. Замечательно прошло.

Т. A.

Случалось даже в другую страну, все было офигенно

S.
Serega- .............

Случалось. Даже в другую страну. Прошло всё очень даже замечательно!
Но все же советую предварительно отправить письмо обычной почтой на его/её почтовый адрес и дождаться ответа. А то всяко может быть.
Кроме того, забронировать номер в отеле на случай непредвиденных обстоятельств. пообщаться по камере

Svetlana Lebedeva

Ездил, пока не влюбился=)

Sweet Kitty

Боюсь разрушить воображаемый образ ))

Андрей Холодов

Случалось ...замечательно прошло ))

Арт К

Бывало и не раз. Проходило по-разному. Бывало, что все было отлично. А бывало просто отвратительно.

Марина Винокурова

нет -мне токо подарки присылали)) )
а вот ко мне -приезжали -2 недельки гостили -семья Ничё так было

Александр Гринвальд

Я что похож на идиота?

Татьяна Корягина

Только этим и занимаюсь в свободное от работы время

Елена Захарова

...раньше да-всё было прекрасно.... сейчас чисто физически не успеваю из за работы и прочих обстоятельств-многие женщины проекта нууу ооочень этим недовольны.... прастити миня-хныкс 🙂....хоть бы вот до Миши Рыбакова доехать-пройтись по румашным:)