Игорь Бабаев

Лотерея Green Card! 2014, когда результаты?

В 2012 заполняли заявку на грин карт, на dv-2014. Сегодня первое мая, нужно смотреть результаты! При проверке результатов нужно вводить 2012(и т. д) или 2013.
В том самом номере, который нужно вводить, первые цифры 2014...получается, что нам нужно смотреть в мае 2014 года?!

Н*
Надя *

Там же написано с 12-00 EST. По времени Мск это 21-00. Только думаю сервер будет глючить от "набега" проверяльщиков )))) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]