Юлия Смирнова

Капец! всё, мозги зависли! Куда осенью душу подать? ! на Милен Фармер или в Италию? ! Ну котелок уже сломал! подскажите, а

Al
Alexey

Куда осенью душу подать? Как вариант- тока дьяволу.. .
Он рад любой душе..

Ка
Каин

в Италию езжай!
на Коллизией посмотришь, нам расскажешь! итальянок повидаешь, макарон поешь. может и мафию с комиссаром Каттани встретишь)) )
а Фармер пусть чуток подождет) еще успеешь)))

Наталия

В Италию, Сань не мотай, кризис, всё такое.
Иди куда пятки вострят!! ! В Грецию!! !
там говорят -всё есть.

Эльдар

Чего думать?) ) И в Италию и на Милен) ) А еще лучше бы было на Милен в Италию, а не по отдельности) )
А почему Италия? Предаешь Грецию?))

Андрей

поехали в Италию))) давно хотела там побывать, посмотреть на Колизей и другие достопримечательности, но и заодно сходить на матч Милана

Макс

Я в апреле отдыхала в Неаполе и на острове Искье - нет там никакого кризиса Все отлично И мне очень понравилось на Мальте (в октябре там было до 38 градусов, так что можно еще купаться и в море) а уж об исторических памятниках можно говорить и говорить

Ольга

заграницу однозначно, можно и не в Италию))