Михаил Якунин

Я умею собирать кубик Рубика, по способу который я нашел в интернете, скажите это говорит о чем-нибудь?

Борис Сорокин

Я тоже умею. Это говорит только о том, о чём пишет Ольга и другие авторы первых ответов. На самом деле мы не умеем делать так, как на соревнованиях (был ажиотаж в 80-е) , там участник смотрит на кубик, сразу соображает благодаря своему пространственному мышлению, что куда крутить, и собирает за несколько движений и несколько секунд. А мы - тупо по алгоритму послойно, это больше минуты, даже если крутить очень быстро.

Евгений Суворов

говорит, что ты обучаемый

Софья Кравцова

Говорит о том, что у тебя есть доступ в интернет и ты умеешь пользоваться интернетом))

Всеволод

1.-е - ты умеешь пользоваться Интернетом
2-е - ты знаешь, что такое Кубик Рубика
3. -е ты собрал КР, многие даже по инструкции не смогут это сделать )

Марина

Тебе надо заниматься техническими делами!

Галина Кузина

Говорит о том, что ты крут!