Таня Хиль

Как вам такой протеиновый коктейль для увеличения массы?

3 сирых яйца, 1 банан, 80-100 гр домашнего творога, все это в блендер и перемешать до однородной массы, затем добавить молоко ( не магазинное) а домашнее, и пить половину до тренировки а половину после.

Мария Графова

Яйца свари и ешь так. Такое кол-во ты должен съедать за один раз!

Юлия Нэш

Плохо!
Сырые яйца употреблять не рекомендуется, поскольку от них можно заразиться сальмонеллезем или гельминтами - это раз.
И второе - сырые яйца усваиваются гораздо хуже вареных. Усвояемость яйца, подвергшегося термической обработке, лучше, чем сырого, так как под влиянием температуры около 80°С разрушается антитриптический фермент яйца, а также расщепляется неблагоприятный авидин-биотиновый комплекс. Варёный яичный белок усваивается на 97 – 98 %, не оставляя шлаков в кишечнике, и оказывает местный лечебный эффект при воспалительном процессе и кислотобразующей функции желудка. Сырой белок усваивается тяжелее, однако он более эффективно способен снижать кислотность желудочного сока. Лучше всего усваиваются яйца, сваренные всмятку.

Елена

еще кончить туда надо, чтобы белка больше было

Олег Сапожников

А как во такой???? жуй и не ошибешься...