Катерина Д

как чтобы информация ложилась на карту памяти на нокия 5800

Алексей Есин

надо конкретнее формулировать вопрос, какая именно информация, каков тип файлов и тп) ) а вообще при сохранении нокиа спрашивает на какую память заливать (если конечно в настройках заранее не заложено автомотическая заливка)

Диана

Меню - Сообщения - Опции - Настройки - Другие - Текущая память - выберите сохранение в память телефона или карты памяти.