Гаврила Навозный

Как обменять телефон на другой с доплатой? Брали в м видео.

телефону 3 года, но он исправен и в хорошем состоянии, как новенький)
подруга раньше меняла телефон каждые полгода на новый, и +доплата.
а если нельзя, то что с ним делать? продавать?

Екатерина Асеева

Какую только ахинею не прочитаешь.
Вот у меня есть трусы, тоже ношу три года, но, они, как новые. Даже не воняют, когда постираешь.
Как бы мне их поменять с доплатой на новые. Покупал в CALVIN KLEIN. Причём, я еще дальше пойду в своих параноидальных желания - хочу, чтоб доплату сделали мне!

Оксана Кузина

подарите в интернат детский, я 50 % компьютерного хлама отдаю, просто он у меня рядом и конечно я бесплатный доктор ПО и железа теперь по жизни-но мне нравится