Нина Алимова

У меня ощущение, что с её стороны в мою сторону идут всешгда приколы. что она смеётся вечно надо мной в компании. Так ли эт

Ольга Selivanova

Она к вам относится по дружески, ничего плохого в ее мыслях о вас нет. Видно что вы в компаниях вместе с ней присутствуете. Она такая женщина, острая на язык... Вам не стоит из-за этого переживать... Она ощущает некоторое непонимание ее слов с вашей стороны-и ее несет (шутить, смеяться)