Сергей Устинов

Какого жить одному, немного пожил не по своей вине, совсем плохо ?

Ев
Евгений

по своей вине живут вместе а не по своей отдельно)

Татьяна

Одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе, чем ты.

Арина

Если вам из-за чего-то было "совсем плохо", то это значит, что вам лично это не нравится и не подходит. Не нужно думать, что у всех тоже такие же вкусы, как у вас.

Айдар

плохо ту еще знаешь как вдвоем херово))

Игорь

Каково? Нормально, если заранее не видишь в этом трагедии.