Наталья Максименко

А какие интерес будет в раю? если там нет компьютер, нет музыка, нет враг чтобы по играть,

первый интерс для меня летать

лететь буду без крылья клева да ?

Сашуля

Ну, если вы не знаете, чем занимаются в раю и как туда попасть, интересуйтесь лучше -какие интересы будут в аду.

Elena

В исламском раю хотя бы секс будет )

Станислав Суханов

Нет паяльника и склада радиодетелей. Ну и измерительных приборов.

p.s. ну и как кем-то говорилось, знакомых значительно меньше чем в аду 🙂

Светлана Садилова

Наверняка с такими запросами Вы попадете в совсем противоположную ипостась...

Малика Тициан

Многие святые говорили, что Царство Небесное - это не однообразие, а потрясающее разнообразие, какого мы здесь на Земле и представить себе не можем.

Анастасия Пронина

Какой будет жизнь в Раю
Воскресение умерших
«Настает час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут» (Иоанна 5:28, 29).
«Будет воскресение мертвых, праведных и неправедных» (Деяния 24:15).
Не будет болезней, старости и смерти
«Тогда раскроются глаза слепых и уши глухих откроются. Тогда хромой будет скакать, как олень, и язык немого будет радостно восклицать» (Исаия 35:5, 6).
«[Бог] будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:3, 4).
Обилие вкусной пищи
«Земля даст свои произведения, Бог, наш Бог, благословит нас» (Псалом 67:6).
«Будет обилие хлеба на земле, на вершинах гор он будет в избытке» (Псалом 72:16).
Удобное жилье и удовлетворяющая работа для всех
«Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой» (Исаия 65:21, 22).
Не будет преступности, насилия и войн
«Нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее» (Притчи 2:22).
«Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать» (Исаия 2:4).
Страх исчезнет, повсюду будет царить мир
«Они будут жить в безопасности, и никто не будет их устрашать» (Иезекииль 34:28).
«Не будут причинять вреда и не будут ничего разрушать на всей моей святой горе, потому что земля будет наполнена знаниями об Иегове, как воды наполняют море» (Исаия 11:9).
Жизнь на земле будет поистине прекрасной! Все будут любить Бога и ближних (Матфея 22:37—39). Можно не сомневаться, что все обещания Бога исполнятся. «Я задумал это, — говорит он, — и сделаю» (Исаия 46:11).