Dj
Djoly

Происходит что-то странное, помогите!

Иногда ночью, меня будто поражает электрическим током, я не могу пошевелиться, не могу закричать, только смотрю в потолок.... это очень пугало раньше, потом вроде привык, но сейчас это повторяется да еще и после того как это происходит перед глазами в темноте всплывает белое облако и я несколько секунд вижу разные картины, но не могу понять, что они обозначают. Прошу помочь, что это?

Оксана

Раньше это называли "синдром старой ведьмы",это пограничное состояние между сном и пробуждением. Происходит когда пробуждение происходит в период быстрого сна-тело всё ещё парализовано что бы не повредить себя во время сна, часть мозга всё ещё обрабатывает образы из сна, но основная часть сознания уже пробудилась. Обычно бывает у детей и подростков, в случае появления у взрослых нужно обратится ко врачу, так как может указывать на проблемы с сердцем или психическое расстройство.

На
Надежда

К доктору сходи чудило.

Наталья Мамай

Сонный паралич. Не пугайтесь.

Yy
Yyyyyy

Волна прокатывает по телу. Спазм мышц бывает в результате защемления нервных окончаний в позвоночнике.

Нина Москвина

Примени к себе кардиолога.

Сходи в православный храм с батюшкой, об этих событиях и, что им предществовало, пообщаться.

И, пренепременно преобязательно, измени собственные реакции на окружающие тебя неожиданности.

Руслана

Это в доме накопился негатив и скорее всего Вас навещают бесы, они могут подавлять волю - почистите дом, в котором живёте, купите в церкви ладан, только не ароматизированный, а обычный, дома накалите несколько его крупинок на медленном огне в металлической ложке, не допуская чтоб он воспламенился, когда начнёт дымиться - походите по дому, чтобы все помещения, включая ванную и прихожую т. е. все, наполнились дымом от него, периодически ещё разогревая до дымления, --должно помочь.

Ар
Аревик)))

Было такое лет 15 назад довольно часто, постепенно прекратилось само... Точно Вам никто не скажет что это такое-мнений много, но никакой конкретики... Не беспокойтесь-это распостраненное явление, конечно если наступает дискомфорт, тогда обращайтесь к специалистам...