Наталья Крутышева

Что остается от человека после смерти ?

Ольга Толкачёва

Все, что и было.
Только непригодное материальное тело заменяется на новое.

Анастасия Кулеева

в лучшем случае ничего, в худшем мусор, если гадил много при жизни...

Bek-1 Djon

опыт жизненый

Наталья Выборнова

Человек поменяет тело на газообразную оболочку. А потом ему придется пройти 20 мытарств по грехам.

Юрий Селивёрстов

Дети, память, горстка праха (ценнейшего биоматериала, быстренько включающегося обратно в круговорот).

Аня Юрченко

Остается хорошее или плохое имя перед Богом. В Священном Писании говорится: "Доброе имя лучше дорогой масти, и день смерти - дня рождения"(Екклесиаст 7гл: 1ст). После смерти у человека остается репутация-хорошая или не очень.