Светлана Дамиан

Киньте карты на любовь. Виктория 24.09.1980. Спасибо.

Очень тяжёлая ситуация !!!

Дмитрий Якунин

Вам выпала карта таро Влюбленные. Это - любовь, привязанность, гармоничное решение проблем, здоровье, испытание, которое предстоит, мудрые решения, правильный выбор (между двумя равнодостойными целями) , возможная борьба, но со счастливым исходом. На элементарном уровне карта означает любовь (иногда вновь вспыхнувшую) и счастливые взаимоотношения. Более глубокое значение — важный выбор, предстоящий в какой-то сфере жизни. Карта говорит о необходимости выбора из двух взаимоисключающих вариатов: как правило, это конфликт между чувствами и рассудком, духом и телом. Еще одним значением может быть любовь. В реальной жизни означает эмоциональную сердечную связь, а также появление в жизни кого-то, кто станет вашим дополнением. Удачи!

Ирина Колкова

Кинул. Точно попал на любовь, она даже пригнулась от тяжести. Не понравилось ей что-то. А собирать вы будете? Пожалуйста