Наталья Литвиненко

Уважаемые Мастера, что Вы можете сказать о данном предмете?

Что он несет? Заранее благодарность ответившим.

Евгений Высоцкий

энергетика сильная, положительная... .
обладателю несёт успех,... уверенность,... бесстрашие,... достижение целей....

Рустам Качинкин

Китайская символика явно. Вижу дракона, рыбу и самое интересное дом китайский. Дракон означает бессмертие и преодоление испытания. рыба из подводного мира. Значит обладателю не стоит бояться смерти от воды. И дом. Самое интересное. картинка охватывает три стихии, воду, землю и воздух. Также картинка выполнена как панорама. Это означает что он программирует обладателя на видимость всего вокруг. Будет предупреждать об опасности. Ну не предупреждать скорее, а поможет замечать опасность.

Алексей Немтинов

простая безделушка

Евгений Топилин

обычная побрякушка СН, до тех пор пока она не обретет владельца и все его пороки, достоинства и недостатки! сила магии мысли самого носителя ее! только так и не иначе металлы работают... на сколько я знаю лишь уран способен сам уничтожать !))))))))))

Влад

отрицательная энергетика.

Айна Юсупова

Женское украшение, серебро. Выполнено человеком с очень тонкой психикой, вероятно, видящим.. . Таких китайцы называли "лицами высокого мастерства". Эпоха династии Мин, это информация идет такая, а когда именно, даже не могу сказать

Руслан Янгибаев

В ней сочетается мудрость, сила и власть. Соответственно, негатив присущ каждой власти, и только мудрому и рациональному она даст все эти качества по мере его мудрости и рациональности.. но, и рассудительности