Дарья Грачева

приснилось небо все в звездах и упало 2 и на каждую из них загадала по желанию

Анастасия Соболева

Видеть звездопад означает, что Вы увлечены мечтой, стремитесь воплотить ее в жизнь во что бы то ни стало.

Загадать желание во время звездопада является предупреждением, что Вам не нужно строить воздушные замки, потому что обстоятельства складываются для Вас не лучшим образом.

Поразиться красотой звездопада говорит о том, что Вам хочется бурного "наслаждения и роскоши, Вы соскучились по настоящему отдыху. Приснившийся продолжительный звездопад советует Вам быть настороже, если все складывается слишком хорошо