Екатерина Ищенко

Глохнет двигаель. В чём причина ?

двигатель китайский аналог honda af-182 для мотоблока на воздушном охлаждении, карбюраторный, четырёх-тактный, ест АИ-92
проблема такая:
заводится, работает, потм начинает "побулькивать" как будто искра пропадает, затем он начинает выдавать газ на полную (система регулировки нагрузки сама добавляет оборотов) и начинает коптить как будто заслонка перекрыта, хотя она открыта на полную.. .
обращался в сервисный центр - за 1500 сделали капиталку карбюратору, сказали что за 1 сезон разъело мембрану.. .
но как только забрал из сервиса и начал пользоваться, то через день такие же симптомы с двигателем повторились
помогите пожалуйста, в чём может быть причина, опишите её поконкретнее.
Заранее Спасибо !

Сергей Гукасов

без прошлого нет и будущего, не спрашивай совета, учись делат ьсама)

Татьяна Лебёдкина

причина в заводе-изготовителе найди хорошего сервисмена

Ульяна Ульяна

опять разьело мембрану...

Галина Руденко

У меня, что-то подобное с электробензогенератором B &S было. Когда доставал для аварийного случая - погнул, какую-то тягу с пружиной в обвязки карбюратора. Заводился, а обороты от минимума к максимуму да и с копотью. Обрати внимание. А в карб с десятилетку вообще не лазал

Н*
Надя *

Кама=3 дня с ней возилса=то работает то плавает то глохнет то не заводитса... .
Свечку нормальнрую поставил=часы. Безымянная китайская свеча была.
Потом фильтрик врезал перед карбом-нашел на рынке мелкий=под иглу попадало мусор=лила игла